Войти
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это просто пи... и крик души!!!!

Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

осторожнее, Китай делает дешевые поддельные псевдорезиновые игрушки, в т.ч. для ванной (например, желтые уточки), из пластика, только его размягчают с помощью фтолатов - это токсичные вещества. Погуглите, почитаете о них. Очень непростая бяка, короче...

Даже качественные игрушки для ванной лучше в рот не брать, в нас была розовая такая рыбка, плавала она себе плавала, а потом я как-то ею брызнула, а внутри застоявшаяся вода дала черные такие хлопья... так они и не вымылись, выкинула я  ее в итоге...

дочка до сих пор с удовольствием играет бутылочками, стаканчиками, ну и так далее...  менять только надо чаще, для интереса... вокруг так много интересного)))

0
24.12.2011
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой да про уточек я смотрела апередачу!! Ужас! Да теперь у нас лучшая и любимая игрушка это мой ковшик кухооный маленький и сестра)))))

0
24.12.2011
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

вот и правильно)))

0
24.12.2011
Никиткина_мама
Никита, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород

запросто.. нам по лету подарили 2 игрухи резиновые.... так вот Никитос как только в рот их затащил, так у него весь подбородок, и вся моська вокруг рта была красная - игрушки срочно выкинула.. аллергия прошла.. к сожалению, в России китайский конрафакт продается тоннами.... 

0
24.12.2011
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это же дети кАк тАк можно я в шоке! САма виновата обычно все пробую а тут не подумала даже покупала в специализиров детском магазине!

0
24.12.2011
Никиткина_мама
Никита, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород

ну как как.... вот так.... я хоть и не в России живу, но у меня все игрухи фишерпрайс... от греха подальше.. дорого? да.. а здоровье продается??

0
24.12.2011
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это разве дорого! у нас тоже есть такие игрухи, но не для купания, прийдется тщательно пересмотреть все!

0
24.12.2011
Никиткина_мама
Никита, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород

для купания покупала какие-то... ноунэйм как грится.. но только у нас тут даже Китай зачетный.. так что проблем не было.... .. и нет вернее..а вообще надувные игрухи - это наше все... у нас и дельфин и черепашка... 

0
24.12.2011
Nika
Москва

Да-а... Спасибо, что поделились! Буду осмотрительней! Может быть и аллергия и много еще чего. Сходите к аллергологу, пусть назначит анализы сдать, кровь, моча... Постарайтесь ей дать Энтеродез, если он у вас продается. Скажем, сто грамм за день выпоить и так пару-тройку дней. Что за "чудо"-компания это сделала?

0
24.12.2011
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Как только попаду в магазин обязательно напишу фирму!

0
24.12.2011
Nika
Москва

Спасибо! Ждем!

0
26.12.2011
Алёнка
Ангелина, 22 года 1 месяцРатмир, 15 лет 5 месяцев Одесса

Ужас!

У нас в Одессе есть 7-й км-там продают весь китай тоннами.Я когда посмотрела какие игрушки люди покупают ужаснулась.......и это берут и на опт.магазины!Лучше брать игрухи известных фирм в их фирменных магазинах,одну а не 5,но для здоровья безопасней.

0
25.12.2011
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Моя подруга перед тем, как ребенку давать игрушки всегда их нюхает и на зуб пробует. Того и вам советую. А еще яблоки только червивые покупает, зато без химикатов.

0
25.12.2011
Надежда
Стасик, 15 лет 5 месяцев Москва

может быть аллергия и на игрушку, у  моей знакомой дочку обсыпало от мячика "мир детства "

0
25.12.2011
История которая длится уже почти 12 лет!!! Оцените первый мой тортик с мастикой!

Похожие записи