Войти
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

7 дней до годика!!!!!!!!

Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Боже как быстро пролетел  год.Смотрю на фото вашей малышки и не верю что наши детки были такими маленькими.

Красивые у вас девочки!!!!Старшая копия папа а младшая на вас похожа.

Желаю хорошо отметить годовасие!!!!

0
07.01.2012
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо, это точно только старшую родила - все еще кажется , а уже ей 11 лет, что уже говорить про годик Польки! эх

0
08.01.2012
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А меня нет ни на оной фоточке это моя мамачка любимая!!!!

0
10.01.2012
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Ну все бабушкина вкучка !!!

Вы уж извените меня !!! за ошибучку!!!!

0
10.01.2012
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Передам бабуле ей будет очень приятно!!!!! Ничего с кем не бывает а мне обидно так мало фоток где я с детьми!!!!

0
10.01.2012
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

К стати я тоже копия бабушки.Когда приезжала к ней так все сразу говорили вот внучя Софии Кузминишной идет.Я спашивала :А от кда вы знаете ? ответ; " а ты копиня бабушка в молодости ,фото альбом полистай!!"

бабуля у меня извесная заучь школы а потом директор на 7 селений была!!!

Так что моя моська всем извесная в том регеоне!!!

0
10.01.2012
ТАТЬЯНА
Настенька, 15 лет 5 месяцев Химки

Хорошенькая!!! Просто прелесть и модная такая!!! Наряды супер!!!

0
08.01.2012
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо,особенно последний мне оч нравится!

0
08.01.2012
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

где 5 месяцев ваще красавица такая клевая фотка

0
08.01.2012
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо, да я оч старалась!

0
08.01.2012
Оцените первый мой тортик с мастикой! Паровозик на ДР!!!

Похожие записи