Войти
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Справилась!!!

@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев

Дорогая,поздравляем с выполненными планами)))) поскорей выполняй остальное щадуманное.и.......когда за коляской прийдешь?????

0
26.02.2012
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Деньги будут после 10 марта а то операция потянула не слабо)))) и я сразу за коляской, уже даже нашла куда сплавить старую и авттокресло

0
26.02.2012
@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев

Да болеть сейчас дорого...........больше не надо.........а ты определилась какую хочешь????

0
26.02.2012
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сегодня гуляла с Полей на коляске, у нас сейчас анмар хилюкс!!!! нет слов одни эмоциии ... блять!!!!!!!!! в итоге пошла взяла машину и все на этом мои психи закончились!!!! поэтому поездка н атроицкий не за горами!!!

0
29.02.2012
@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев

ОООО,как я гуляла с капеллой,мамочки,я себя чувствовала бурлаком на Волге,никому ее не советую,говно.........как соберешься идти,звони.............но ты бы может с кем из девченок посоветовалась какая хорошая,а то полагаться на продавцов,они то не возят малышню...........

0
29.02.2012
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ББлог это все мои мамочки!!!!! не у кого мне советов собирать! только на интуицию

0
29.02.2012
@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев

так вот тут и спроси,может кто че подскажет,я вот на свою интуицию уже положилась,мать ее ити,и что???? такое г купила..................

0
01.03.2012
Ната
Арина, 15 лет 5 месяцев Чернигов

ого умницы!!! а зачем вам смесь???? мы тоже в год попрощались с сисей,теперь кушаем каши,супы и тд))) поделись как похудела???

0
26.02.2012
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

После удаления гланд есть нельзя ВАЩЕ и больно пипец 10 дней , на воде и йогуртах жидких!

0
29.02.2012
Ната
Арина, 15 лет 5 месяцев Чернигов

ого..жестко(((

0
29.02.2012
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да так лучше не худеть крышу сносит!!!!

0
29.02.2012
Ната
Арина, 15 лет 5 месяцев Чернигов

та это ужас........не болей больше!!!!!!

0
01.03.2012

Поздравляю с отлучением ГВ!

0
25.02.2012
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо, это так здорово, иногда тоскую но, Полька и так нежняшка еще таа))))

0
29.02.2012

Я тож буду тосковать, но,надеюсь, к тому времени мы малыша еще одного сделаем ))

0
01.03.2012
Она относится ко мне по другому(((( 15 марта 2012 - 1 год и 2 месяца!

Похожие записи