Войти
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Она относится ко мне по другому((((

Dzhes
Леонид, 15 лет 6 месяцевМихаил, 11 лет 4 месяца Москва

Ничего себе, а мне на неделю нужно будет уехать. ((((

0
23.02.2012
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я просто молчала, не могла говорить первые два дня только под кетановом, сейчас уже не разлей вода, как и прежде))))) все наладилось)))) 

0
23.02.2012
Юля
ОЛЯ, 17 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Мне на 3 дня пришлось уехать когда дочке 4,5 меяца было. Так она потом тоже меня не признала. Косилась так смешно, этоя так сейчас вспоминаю. А тогда тоже ревела. Ну дети маленькие они такие, это в их природе, быстрая адаптация к окружающему миру. Они быстро все забывают. Но непереживайте, берите ее на ручки почаще и все встанет на свои места.

И не болейте больше! 

0
23.02.2012
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Поличка просто осторожна.Вроде мама а голос другой.Вы должны не плакать а радоватся что ребенок осторожничает и не бежит сразу на руки!!!!

А пройдет пару дней и привыкнет к новому ,звонкому маменому голосу!!!!1

0
19.02.2012
Не переживаете! Мне кажется она просто обиделась немножко на маму.) ласкайте ее почаще, все будет хорошо)
0
19.02.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

У сестры мужа,на третий день сын начал подходить,ему было 1,5,а она на 4 дня уезжала в больницу. Не плачьте!

0
18.02.2012
Девочки подскажите!!! Справилась!!!

Похожие записи