Девочки, врач нам посоветовала купать малышку в лаванде, т.к. из-за зубиков она стала очень капризная.А я забыла спросить, в ванночку добавлять эфирное масло или она заваривается?Подскажите! Или может иожно еще какую травку добавлять?
Малышке почти 4 месяца.