Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кировск

День 11-Чёрно-белый.Цветик-шестицветик.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Липецк

Варечка уже привыкла к весёлым и интересным денёчкам)) ей будет грустно без этих развивающих занятий)) нужно что-то еще придумывать))

0
26.02.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
Да)И мне будет без них грустно.Но у меня уже в голове пара идей есть)
0
26.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Я очень рада, что Варюша без ошибок расселила птичек по своим домикам!) И вообще отличный день, как всегда, столько игр и со всеми справились!) Спасибо за отчет!)

0
04.03.2015
День 10-Зелено-красный.Цветик-шестицветик. День 12-Чёрно-белый.Цветик-шестицветик.

Похожие записи