Сегодня зелёно-красный или красно-зелёный день)Утро начали с подбора наряда)Оказалось,что у нас как раз есть такой костюмчик)

Прошу под кат: 
После завтрака мы вернулись в комнату и начали наше занятие с цветными домиками.Искали зелёный среди красных и красный среди зелёных.Дочка почти без ошибок выполнила)

А потом мы оказались на полянке и ловили в сачки бабочек)
Ни одной ошибки Варюшка не допустила)

Как только бабочек всех собрали к нам приползла голодная гусеничка и мы её покормили)
Овощи и фрукты вспомнили все)И Варюша даже заметила,что клубничка есть и у неё на кофточке)

А потом прилетели самолётики и Варя была в восторге.Это задание ей ещё с корабликами понравилось.Летали самолётики,пока Варя их полностью не оторвала.Минут 10 ребёнок был занят)
Ну а потом мы перешли к любимому занятию-рисованию.


Ну и под конец занятия мы решили потанцевать)

Вечером нас ждёт ещё волшебная водичка и ванна с красно-зелёными игрушками)