Девочки,хоть беременность и третья,но ХГЧ сдавала первый раз в жизни.Возможно вопросы и глупые.Сдавала на 14 дпо.Завтра поеду опять сдам на 16 дпо.Подскажите,он должен будет удвоится или утроиться?Я запуталась.
И нормальный ли результат ХГЧ?Я что-то так переживаю.Очень ждали этого малыша.
Тест вроде ярчает.Не получается именно утре