Войти
Марья
34 года Кировск, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 12 часов назад
Добавить заметку
300
записей
98
друзей
19
подписчиков
Результат ХГЧ.

Девочки,хоть беременность и третья,но ХГЧ сдавала первый раз в жизни.Возможно вопросы и глупые.Сдавала на 14 дпо.Завтра поеду опять сдам на 16 дпо.Подскажите,он должен будет удвоится или утроиться?Я запуталась.

И нормальный ли результат ХГЧ?Я что-то так переживаю.Очень ждали этого малыша.

Тест вроде ярчает.Не получается именно утре

Сегодня день Х

Пока не верю своему счастью и не смотря на электронный клеа,делаю обычные тест полоски.Мне кажется прям хорошо поярчали.

Сегодня записалась на ХГЧ.Правда у нас можно только в соседнем городе сдать.Отвезу детей в школу и поеду.

9
Завтра день Х

Девочки,сделала днём сначала фемитест.Но результату не поверила.Прочитала,что они вруны.

Отправила мужа в аптеку за другими тестами.И получается,что это всё же приветик от нашего малыша.Тфу тфу.

6
Реагентят ли фемитесты?

Девочки,вообщем вопрос в заголовке.Завтра день Х.

Говорила я себе не делать до задержки тест.Но сегодня не выдержала.Пошла за дочкой в школу и по пути в аптеку зашла.А там только Фемитесты.

Придя домой увидела такой результат.

Похоже этот цикл опять в пролёте.

11 дпо тесты все кристально чистые.Симптомы все резко пропали.Перестало мутить,грудь так сильно болела,а сейчас вообще не болит и сдулась.

Настроение отвратительное.Хочется рыдать постоянно.Больше тесты делать не буду.Буду ждать 16 числа КД,следующий цикл отдыхаю и занимаюсь операцией и восстановлением дочи.Может и к лучшему,что всё именно

7
9 дпо

Вчера заручилась не делать тест хотя бы то понедельника.Но не получилось.И утром тест был сделан.И конечно же он кристально чист.Но надежда не угосает.Ждём и надеемся.

Схожу с ума...🤪

Всего третий цикл планирования,а я уже начинаю отчаиваться.Со старшей с 6 цикла получилось,с младшей со второго.Понимаю что девочки планируют годами.И я эгоистично себя веду.

Видно я так отчаянно хочу малыша,что начинаю сходить с ума.Сегодня 5 дпо,а я всё прислушиваюсь к симптомам.Заказала на wb кучу тестов,если бы они уже пришли,

Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск
Варюшка

Такая она уже большая стала,в августе уже 7 лет.Как дети так быстро растут?!Она уже не маленькая девочка,а взрослая и такая умная школьница.С сентября идёт в первый класс Хибинской гимназии.Уже зачислили в 1 "А" класс.

4
Северная осень

Всем привет.Я мама двух дочек Варвары(6 лет) и Василины(3 года)Мы живём в северном красивом городке Кировск,Мурманская область.Зима у нас начинается рано(в октябре),а заканчивается поздно(снег весь тает только в середине мая)Иногда и в июне может выпасть😂Но я очень люблю наш городок за красивую природу,за наши горы)Девочки,давайте знакомиться,кто откуда и сколько у вас деток?)У вас тёплая осень?)Сегодня с детьми лепили снеговика.Под катом фото нашей северной осени:

Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск
Моё новое увлечение

Давно я ничего не писала на ББ,а тем временем дети растут,у меня появилось новое увлечение.

Варвара
12 лет 10 месяцев
Василина
9 лет 8 месяцев
Александр
6 месяцев 25 дней