Войти
Марья
34 года Кировск, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 19 часов назад
Добавить заметку
300
записей
98
друзей
19
подписчиков
Первый скрининг.Поход к генетику.

Ох и натерпелась я сегодня.Такого стресса у меня ещё не было.Была сегодня на первом скрининге,по узи всё прекрасно,срок 13 недель 3 дня.Но когда я вернулась за результатами крови,женщина на ресепшене сказала"Вам нужно срочно пройти к генетику".Мой мир рухнул,на трясущихся ногах я пошла к кабинету генетика.Просидела возле кабинета целый час пока осв

7
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск
1 июня🌼

Я наконец-то получила доплер.В первый день нашли сердечко спустя минут 7 попыток💕Какое это счастье

Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск
12 недель ровно💕

Ну что,вот и побежало время быстрей.У детей наконец-то каникулы.Мои умнички закончили школу хорошо,не смотря на то,что весь май мы проболели и они не ходили в школу. Василинка год на все пятёрки закончила.Варюша всего с одной четвёркой по географии,остальные пятёрки.😍

Василина очень помогает по дому.Моет посуду,моет полы,всегда спрашивает чем помоч

5
А я всё про имя.

Девочки,как же сложно,чтоб имя понравилось всем членам семьи.🫣Недавно писала пост про имя для девочки. Хотелось имя на букву "В" и чтоб созвучно со старшими дочками.Но увы,среди всех красивых имён не смогли сойтись в едином мнении.А вчера вечером сидели с мужем и дочками,общались,перебирали имена.И как-то пришли к мнению,что всем нравится имя Екат

Захотелось поболтать🫣

Ходили мы внепланово на узи в 10.2 недели. Но наш малышарик крупный оказался и опережает развитие. На тот момент был уже на 11.1 неделю.И вот я, смотря на снимки узи, вижу большой лобик как у папы🤣И как-то интуитивно ощущаю мальчика в эту беременность.Но понятия не имею,что вообще делать с мальчишками.И это немного пугает🤣После двух дочерей нам с

8
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск
Узи💟

В субботу ездила на внеплановое платное узи,посмотрела на нашего малыша🥰Распечатали фоточку.Но Ваню с Василинкой не пустили(муж расстроился,весь печальный в тишине ехал домой,он очень хотел полюбоваться)

Малышок всё узи закрывал личико ручками и скрещивал ножки) Но очень активный)

По узи малыш опережает срок на 6 дней.В субботу было уже 11.2 недели

5
Имя для девочки.

Всем привет.Времени для выбора имени у нас ещё много. Но что-то захотелось мне немного поболтать🫣

У нас уже есть две прекрасных дочурки Варвара и Василина(имена им выбирали вместе с мужем и как-то прям выбор был лёгким,будто они сами к нам пришли,эти имена)

Сейчас мы в ожидании третьего малыша.И как говорит муж:"Расчитывай на третью девочку,я ювелир

Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск
Токсикозище в 6,5 недель.

Не знаю что там за гурман живёт в животе у меня.Но сегодня я так весь день хотела пиццу,заказала,съела половину и боже мой,как же я об этом пожалела.

Первый раз за эту беременность меня так сильно вырвало(Теперь это точка невозврата и я уверенна,что рвота будет посещать каждый день(

Дуонику я купила,но почитав все риски и побочки,я

8
Рада вернуться в это сообщество.

Всем привет.Принимайте в свои ряды.Спустя почти 9 лет возвращаюсь в это замечательное сообщество.

Мы в ожидании третьего малыша.Есть две доченьки 11 и 8 лет.

Вчера были на узи,послушали сердечко пузожителя.Тфу тфу....всё хорошо🥰

Пдр ставят на 11 декабря.

Буду рада новым знакомствам.Всем лёгкой беременности и родов😘

9
Нормальный ли ХГЧ?

Девочки,пришел сегодня результат ХГЧ.Я теперь вся на нервах.Мне кажется очень маленький рост.(На узи попаду только 19 апреля(У нас город маленький,делают в одной только клинике и трудно попасть.

1 апреля ХГЧ был 176, 3 апреля 332.

Это мало?При этом тесты ярчают.

Варвара
12 лет 10 месяцев
Василина
9 лет 8 месяцев
Александр
6 месяцев 24 дня