Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет), жду мальчика, 7 неделя Кировск

Завтра день Х

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

уф... как классно) я, наоборот, всегда сдвала хгч. Сдаешь завтра, потом через 2 дня на 3й. Я так сдавала, может, кто-то по-другому. Считала результат по онлайн калькуляторам хгч. Обычно сдавала раза 3, потом уже и так понятен рост. И уже на узи в 7-8 недель шла

0
31.03.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
Веруня, завтра на ХГЧ.Дай бог чтоб это наш малыш.
0
31.03.2025
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев) Минск

Да, следующий анализ на хгч через 48 часов. Должен как минимум удвоиться, на маленьких цифрах может и значительно больше вырасти. У меня между первым и вторым анализом - в 4 раза вырос за 48 часов. Между вторым и третьим - в 3 раза за 48 часов

0
31.03.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
Bubls , спасибо.Завтра утром поеду сдам.
0
31.03.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Кажется Ваш Феми оказался не врун)

0
31.03.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
Irina Kryl, тфу тфу.Завтра пойду ХГЧ сдам.
0
31.03.2025
Овуляция Есть тенюшка? Приблизительно 9 дпо

Похожие записи