Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
У меня такой же на 30дц. Овуляцию не отслеживала)

0
31.03.2025
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Екатерина , скачет время от времени. Но не больше 34 дня. Просто я перестала отслеживать овуляцию и тестоманить 8 месяцев назад. Но вот очень болят соски и грудь. И решила поиграть 😅
0
31.03.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
Mila, ну почему бы и нет ) у меня грудь ничего ,тишина
Живот покалывает и поясницу тянет время от времени и все
Ну я не обращаю на такое внимание ,если бы обращала то я каждый месяц беременная 😅😅😅😅😅
0
31.03.2025
Ответить
Мама девочки (3 месяца)
Москва
Пока не видна полосочка. Возможно камера не улавливает пока. Попробуйте перед сном, ну и завтра утром. Если Б., должно поярчать
0
31.03.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
Irina Kryl, думаю уже задержку буду ждать ) это так пробный был 😃лежал просто и глаза мезолил😁😁😁
0
31.03.2025
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев)
Казань
Есть, а с учётом, что это эвик и сайт жрёт качество, желаю вам ярчать))
0
31.03.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
Вериока, спасибо,буду надеяться 🥹 да сайт жестко жрет качество к сожалению
0
31.03.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года), беременна, 13 неделя
Ростов-на-Дону
Пока нет) ранооо))
0
31.03.2025
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 1 год), планирую беременность
Соликамск
Что то есть, возможно реагент
0
31.03.2025
Ответить