Войти
Марья
34 года Кировск, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 18 часов назад
Добавить заметку
300
записей
98
друзей
19
подписчиков
Второй скрининг.

Вчера ездили на второй скрининг.Всё отлично,человечек уже 374 гр.Всё узи держал пятки у лица,сидит на попе.(А я думаю чего так низко чувствую пиночки)Сначала совсем не хотел показываться,отвернулся к нам спиной. Узистка меня крутила и вертела по разному. Но потом дал полностью себя рассмотреть.И сестричкам помахал пяткой)Дочки с мужем зашли под кон

5
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск
18 в 34💐

Мне сегодня уже 34🎉Жаль погода подкачала.+19 и дождь целый день.😢 Но самое главное родные и самые любимые сегодня рядышком🥰

А пузожителю нашему уже 18.2 недельки. Пинается активно. В основном по вечерам перед сном и утром посылает приветики❣️

Аппетит стал лучше,на свежем воздухе так нравится завтракать. Вес какой не знаю, потому-что весы в отпуск

2
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск
💜

Как же я мечтала сделать такие фото💕

1
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск
17 неделька💕

Вот уже и 17.4 недели. Время полетело быстрей.💜

В целом самочувствие прекрасное.Малышик пинается активно.🤩

С токсикозом гораздно легче.Главное утром выпить чашечку кофе со сливками. И можно спокойно жить весь день.

7
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск
16 недель.

Правда уже сегодня 16.5 недель. Прошлая неделя прошла вся в заботах и подготовке к отпуску,поэтому писать было некогда. Сегодня более менее свободный день.Выезжать планируем 2 июля.

Сходила в прошлую пятницу на приём к геникологу,оказался плохой анализ мочи,надо успеть завтра перед отъездом пересдать.😢

Вес медленно,но верно вернулся к добереме

Узи в 15 недель.

Ездили сегодня в хорошую клинику на 3D узи.Смотрели на нашего пузожителя.Как же здорово,когда тебе всё рассказывают и детально показывают.Каждый пальчик на ручках и ножках посчитали.Малышарик,как сказал врач,как по учебникам.Всё хорошо сформированно. По месячным 15.2 недели,по узи 15.4.

Врач предположил пол,но сказал,что это не точно и лучше дождать

6
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск
Шевелюшки💕

Сегодня утром переживала,что толком ничего не чувствую.Расстраивалась.Т.к. в первую беременность в 15.3 почувствала,во вторую в 14.5.

Думала,ну когда же уже,как хочется почувствовать эти робкие приветики от малышарика.

В течении всей недели было ощущение копошения какого-то внизу живота,но всё не то.А сегодня я переделала кучу дел,устала,прилегла и н

7
Поболтать.

Девочки,а вам снятся в беременность вещие сны?Никогда за собой этого не замечала. Но о беременности я узнала именно благодаря сну. На утро сделала тест и 2 красивых полоски.

К чему это я.Завтра едем на узи с мужем и детьми,очень хочется перед отпуском посмотреть на малыша(будет 16 недель).Так вот сегодня ночью снится сон,что мы приехали на узи и вра

15 недель ровно.

Каждую неделю думаю,как быстро летит время!Сегодня уже 15 недель. Животик растёт.Потихоньку закупаюсь к отпуску свободной,красивой и удобной одеждой.

Но так сложно найти красивую одежду для беременных,поэтому выбор падает на оверсайз.🤪

Токсикоз почти отступил(боюсь сказать "совсем отступил",он коварен и всё слышит)🤣Но уже гораздно легче.Может тольк

Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск
14 недель 2 дня

Как время то летит!🤪Уже вступили во второй триместр.

Первый скрининг пройден(хоть и не без нервов,но в итоге всё хорошо оказалось)Любят наши врачи в государственных клиниках потрепать нервишки. Проконсультировалась платно с генетиком и геникологом,они подтвердили,что никаких проблем по скринингу нет. И это понижение хгч сосем незначительное и совсе

Варвара
12 лет 10 месяцев
Василина
9 лет 8 месяцев
Александр
6 месяцев 24 дня