Вчера ездили на второй скрининг.Всё отлично,человечек уже 374 гр.Всё узи держал пятки у лица,сидит на попе.(А я думаю чего так низко чувствую пиночки)Сначала совсем не хотел показываться,отвернулся к нам спиной. Узистка меня крутила и вертела по разному. Но потом дал полностью себя рассмотреть.И сестричкам помахал пяткой)Дочки с мужем зашли под кон
Мне сегодня уже 34🎉Жаль погода подкачала.+19 и дождь целый день.😢 Но самое главное родные и самые любимые сегодня рядышком🥰
А пузожителю нашему уже 18.2 недельки. Пинается активно. В основном по вечерам перед сном и утром посылает приветики❣️
Аппетит стал лучше,на свежем воздухе так нравится завтракать. Вес какой не знаю, потому-что весы в отпуск
Как же я мечтала сделать такие фото💕

Вот уже и 17.4 недели. Время полетело быстрей.💜
В целом самочувствие прекрасное.Малышик пинается активно.🤩
С токсикозом гораздно легче.Главное утром выпить чашечку кофе со сливками. И можно спокойно жить весь день.

Правда уже сегодня 16.5 недель. Прошлая неделя прошла вся в заботах и подготовке к отпуску,поэтому писать было некогда. Сегодня более менее свободный день.Выезжать планируем 2 июля.
Сходила в прошлую пятницу на приём к геникологу,оказался плохой анализ мочи,надо успеть завтра перед отъездом пересдать.😢
Вес медленно,но верно вернулся к добереме
Ездили сегодня в хорошую клинику на 3D узи.Смотрели на нашего пузожителя.Как же здорово,когда тебе всё рассказывают и детально показывают.Каждый пальчик на ручках и ножках посчитали.Малышарик,как сказал врач,как по учебникам.Всё хорошо сформированно. По месячным 15.2 недели,по узи 15.4.
Врач предположил пол,но сказал,что это не точно и лучше дождать
Сегодня утром переживала,что толком ничего не чувствую.Расстраивалась.Т.к. в первую беременность в 15.3 почувствала,во вторую в 14.5.
Думала,ну когда же уже,как хочется почувствовать эти робкие приветики от малышарика.
В течении всей недели было ощущение копошения какого-то внизу живота,но всё не то.А сегодня я переделала кучу дел,устала,прилегла и н
Девочки,а вам снятся в беременность вещие сны?Никогда за собой этого не замечала. Но о беременности я узнала именно благодаря сну. На утро сделала тест и 2 красивых полоски.
К чему это я.Завтра едем на узи с мужем и детьми,очень хочется перед отпуском посмотреть на малыша(будет 16 недель).Так вот сегодня ночью снится сон,что мы приехали на узи и вра
Каждую неделю думаю,как быстро летит время!Сегодня уже 15 недель. Животик растёт.Потихоньку закупаюсь к отпуску свободной,красивой и удобной одеждой.
Но так сложно найти красивую одежду для беременных,поэтому выбор падает на оверсайз.🤪
Токсикоз почти отступил(боюсь сказать "совсем отступил",он коварен и всё слышит)🤣Но уже гораздно легче.Может тольк
Как время то летит!🤪Уже вступили во второй триместр.
Первый скрининг пройден(хоть и не без нервов,но в итоге всё хорошо оказалось)Любят наши врачи в государственных клиниках потрепать нервишки. Проконсультировалась платно с генетиком и геникологом,они подтвердили,что никаких проблем по скринингу нет. И это понижение хгч сосем незначительное и совсе