Сегодня пузику уже 26 неделек.🎉Сыночек умничка,послушный,надеюсь так дотянем до 36 недель хотябы.А лучше до 38😉
29 августа меня выписали из больницы. Сказали можно даже выходить гулять. Но стараться большую половину дня соблюдать постельный режим и никакой физической активности.🫣Стараюсь соблюдать,делаю некоторые дела по дому,но сидя и полулёжа🙃