Сегодня уже 33.1 неделя.
Самочувствие более менее.Утром полна сил и энергии,к вечеру начинает всё тянуть и хватать и приходится весь вечер лежать. Радует одно,что уже более менее приличный срок. И даже если моя шейка начнёт выделываться и дальше укорачиваться,то не так всё страшно.
Одолела последние дни бессонница. Совсем не могу уснуть,лежу с откры


