Войти
Марья
34 года Кировск, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 19 часов назад
Добавить заметку
300
записей
98
друзей
19
подписчиков
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
33 недельки💙

Сегодня уже 33.1 неделя.

Самочувствие более менее.Утром полна сил и энергии,к вечеру начинает всё тянуть и хватать и приходится весь вечер лежать. Радует одно,что уже более менее приличный срок. И даже если моя шейка начнёт выделываться и дальше укорачиваться,то не так всё страшно.

Одолела последние дни бессонница. Совсем не могу уснуть,лежу с откры

6
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
32 недельки💙

Вот и ещё одна неделя пролетела.Уже 32.1 неделя.Надеюсь сынулик наш послушный и досидит до 38 недель.А может и дольше решит.

Ездила сегодня на наше первое часовое КТГ,всё хорошо,хоть малышик большую часть времени спал,вышло 9 баллов.

Потом сходила на приём к врачу.В целом всё отлично.Вес от добеременного +5.9 кг.ОЖ 92 см,ВДМ 30 см.Давление в норме.Но

4
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
Плед малышарику.

Наконец-то могу выложить результат. Довязала,утеплила флисом,постирала и отпарила. Пледик сыночку готов.Будем укрывать в коляске или кроватке. Пока не решила.💙

2
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
Танк для сынули.

Сегодня забрали коляску для сынули. Вот это колеса для нашей зимы🔥Супер амортизация.Думаю ему будет очень удобно гулять в ней.

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
31 неделька💙

Нашему пузожителю сегодня уже 31.1 неделя.Наш послушный сын сидит в животе.Надеюсь ещё недель 6 просидит.Столько ещё всего нужно успеть.

Шейку пока решила больше не мерить,чтоб не паниковать. Всё равно в Мурманске сказали никто мне уже пессарий не поставит.Стараюсь пока больше лежать и ставлю утрожестан 400 мг.Надеюсь этого хватит.

Потихоньку докупае

4
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
30 неделек💙

Ещё каких-то 10 недель и мы увидим нашего сыночка💕

Всё готово,всё ждёт его появления.Автокресло пришло,коляска тоже.Кроватка придёт 2 октября.Уже к ней купила наматрасник и муслиновые пелёночки на резинке.Вещички куплены,перестираны и сложены в комод.

Комплект на выписку куплен.Нижний костюмчик заказала моя мама(у неё традиция всем внукам покупать),

8
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
Поездка в Перинатальный центр

Ну что,приехала я сегодня в ПЦ Мурманска на госпитализацию,по направлению от моего врача. С шейкой 22 мм в 29 недель.

Оформили очень быстро и понеслось обследование. Сначала КТГ,потом цервикометрия и о чудо?Тут шейку намерили 29.3 мм.Как?Как может быть такая погрешность с 22 до 29.3???Причём 22 мм намерил хороший врач проверенный,в частной клинике.Н

7
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
ИЦН на 29 неделе.

Ездила сегодня на узи.Думала после напишу радостный пост о малыше,но как обычно в эту беременность без проблем не получается.

С малышом по узи всё отлично. По всем параметрам на 29.4 недели.Вес 1418 гр.Всё узи малыш был отвёрнут от нас и упирался носиком в мой позвоночник,закрывал личико ладошкой и пяткой.А второй ручкой чесал ушко.

Вообщем шейка моя

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
28 недель💙

С началом учебного года время начало идти быстрее.Вот сегодня уже 28.1 неделя. Но и с началом учебного года,нервишки начали шалить. Особенно когда у тебя две школьницы,на себя времени не остаётся.Как же раньше я успевала работать без выходных,поддерживать в доме порядок,делать с ними уроки.Сегодня только утром отправила их в школу,только налила себ

4
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
27 недель💙

Было ещё в понедельник. Сегодня уже 27.2 недели.Но с этой школой ничего не успеваю.🤪Приложение и бебиблог усердно пишут,что мы вошли в третий триместр. Я радуюсь каждому прожитому дню и молюсь,чтоб сыночка послушно сидел в моём животе до середины ноября хотя бы. А лучше до начала декабря.

5
Варвара
12 лет 10 месяцев
Василина
9 лет 8 месяцев
Александр
6 месяцев 19 дней