Войти
Казань

Анализ крови

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

референсы указаны средние , без учета возрастных особенностей младенца,

Лейкоциты в норме от 4,5 до 17 - не повышены - острого воспаления нет
Гемоглобин в норме от 90 г/л с 2 до 6 мес, в силу смены фетального гемоглобина на взрослый - анемии нет
Эритроциты в норме (от 3,5 до 5,0)
Тромбоциты в норме до года могут быть чуть не до 800, это связано с активным тромбопоэзом и особенностью питания младенца
Лимфоциты и должны преобладать над гранулоцитами (нейтрофилами), это особенность работы детского иммунитета до 4 лет, потом опять произойдет лейкоцитарный перекрест и будет наоборот. как у взрослых
В целом, кровь здорового ребенка
0
06.05.2026
Казань
МамаСына, спасибо большое!
0
06.05.2026
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Diana , на здоровье)
0
06.05.2026
Вторичный дефект межпредсердной перегородки Косоглазие

Похожие записи