Я считаю, сколько детей - столько и комнат должно быть, в том числе и у родителей своя отдельная. Конечно, кроме тех ситуаций, когда нет возможности разделить детей по разным комнатам. Я жила с родителями и младшим братом в однушке, это был ад
У нас дети 8 и 12 лет . мальчики
Я считаю что у каждого своё личное пространство должно быть,сама отдельно в своей жила ,брат в своей.На сегодня у нас один ребенок,и комната пустая стоит ...ремонт сделаю и переселим года в 2 -3😄Надеюсь😹😹А в будущем купим дом,и можно еще о ребенке задумываться)Не понимаю как нееоторые живут...5 детей и все в одной комнате 🥴
Мои мелкие ещё. Я в комнате с дочкой сплю, папа - с сыном. Но играют они всегда вместе в одной комнате, захочешь - не разделишь. В планах есть увеличение жилья на одну комнату, а лучше на две, но цены.... Во всяком случае, своя комната, кажется, актуальна годам к 10.
Сейчас дети маленькие, поэтому вдвоём в одной комнате. Но мы специально брали трешку, чтобы разделить их, когда подрастут. Да, я считаю, что у каждого должна быть своя комната, особенно у разнополых детей. Хотя мы с братом всю жизнь прожили в одной
У каждого своя. Доя этого специально делали ремонт с перепланировкой. Отдельные комнаты берегут массу сил
Правильно, у каждого ребенка своя комната. У меня по крайней мере так у детей с рождения.
До 10 лет меня вообще не заботило есть своя комната или нет. Потом конечно захотелось