Войти
Д
А всё вам скажи , 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Отдельная комната

У нас дети 8 и 12 лет . мальчики

Не получилось расселить в разные комнаты .... Заколебали то старший идет к младшему в комнату спать ... Потому что скучно. А младший так вообще спать один не может .
Вернули обратно кровати, чтоб хоть спали в разных кроватях... И то иногда смотрю просыпаются в одной .... Мелкому то холодно, то страшно ....
0
20.12.2024
Д
А всё вам скажи , 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург
Леди ФейХоа, это очень мило 🥹
0
20.12.2024
Марина
Кристина, 1 год 10 месяцевАркаша, 13 лет 11 месяцевМирон, 12 лет 4 месяцаЮля, 6 лет 1 месяцВалентин, 7 лет 6 месяцевМихаил, 4 года 1 месяцАнжела, 11 лет 2 месяца Горячий Ключ

Я считаю что у каждого своё личное пространство должно быть,сама отдельно в своей жила ,брат в своей.На сегодня у нас один ребенок,и комната пустая стоит ...ремонт сделаю и переселим года в 2 -3😄Надеюсь😹😹А в будущем купим дом,и можно еще о ребенке задумываться)Не понимаю как нееоторые живут...5 детей и все в одной комнате 🥴

0
20.12.2024
Д
А всё вам скажи , 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург
Марина, 5 детей и все в одной комнате мне кажется живут, чтобы им выделили квартиру площадью побольше) с нынешними ставками по ипотеке и ценами я их не осуждаю 😂
0
20.12.2024
Марина
Кристина, 1 год 10 месяцевАркаша, 13 лет 11 месяцевМирон, 12 лет 4 месяцаЮля, 6 лет 1 месяцВалентин, 7 лет 6 месяцевМихаил, 4 года 1 месяцАнжела, 11 лет 2 месяца Горячий Ключ
Д, обычно такие семьи неблагополучные к сожалению,живут тупо на пособия🥲
0
20.12.2024
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Мои мелкие ещё. Я в комнате с дочкой сплю, папа - с сыном. Но играют они всегда вместе в одной комнате, захочешь - не разделишь. В планах есть увеличение жилья на одну комнату, а лучше на две, но цены.... Во всяком случае, своя комната, кажется, актуальна годам к 10.

0
20.12.2024

Сейчас дети маленькие, поэтому вдвоём в одной комнате. Но мы специально брали трешку, чтобы разделить их, когда подрастут. Да, я считаю, что у каждого должна быть своя комната, особенно у разнополых детей. Хотя мы с братом всю жизнь прожили в одной

0
20.12.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

У каждого своя. Доя этого специально делали ремонт с перепланировкой. Отдельные комнаты берегут массу сил

0
20.12.2024
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Правильно, у каждого ребенка своя комната. У меня по крайней мере так у детей с рождения.

0
20.12.2024

До 10 лет меня вообще не заботило есть своя комната или нет. Потом конечно захотелось

0
20.12.2024
Родственники... Ребенок открывает рот

Похожие записи