Привет всем! У меня такой вопрос к вам,сыну будет три в конце мая,последние дня три-четыре стала замечать,что после того как он произносит слово,которое оканчивается на согласную он ее повторяет еще раз. Вот например,танк-к или мост-т,знаешь-шь. Я уже начинаю паниковать,это заикание или может ему так просто прикольно,не могу понять. Может кто сталкивался с таким,подскажите,пожалуйста,что делать и куда бежать?
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность
Каменск-Уральский