Войти
Мама троих (13 лет, 8 лет, 1 год) Злынка

Пиво на гв

Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Часа через 3 можно, сцеживать ничего не надо. 150 гр - это совсем мало, там в молоко ничего особо и не попадет

0
01.05.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Злынка
Марианна, спасибо
0
01.05.2025
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Костанай

Да это мало, ничего не будет, через часа два кормите. Сцеживать не надо.

0
01.05.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Злынка
Аиша Оразова, спасибо
0
01.05.2025
Красногорск

Я пила бокал вина и кормила минут через 30

0
01.05.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Злынка
Кристина , спасибо
0
01.05.2025
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 35 неделя Москва

Через 10 минут 😅

0
01.05.2025
Прорезывание зубов Как не забыть о себе, когда ты мама.

Похожие записи