девочки кто пользовался вот такой бутылочкой?
мы пользуемся nuk но посмотрела больше объем они в стекле..не хочу.
курносики не понравились..дочка не пьёт из нее
посоветуйте бутылочку с которой и удобно пить и чтоб ребёнок не захлебывался

девочки кто пользовался вот такой бутылочкой?
мы пользуемся nuk но посмотрела больше объем они в стекле..не хочу.
курносики не понравились..дочка не пьёт из нее
посоветуйте бутылочку с которой и удобно пить и чтоб ребёнок не захлебывался
