Прям стала для нас проблемой какой-то.
Что произошло не пойму.
Когда Викуся была совсем маленькая,она засыпала или сама(вырубалась) или положу в кокон,лягу рядом (лоб ко лбу)и засыпаем.
Когда пошли капризы(думали зубы),на ручки брала и баюкала.
Сейчас,будет хотеть спать,глазки тереть,капризничать,но сама не уснёт(не бырубится). В коконе как раньше не хочет,покрутиться надо. Беру на ручки баюкаю.....и пару дней назад началось!!!!!!!капризы,выгибания,отталкивания,при этом глаза почти закрыты. Спустя время засыпает. Что это????почему так стало????
И как вообще отучать от убаюкивания????