Мамули,вот такие вопросы......
1).Когда будет сама держать бутылочку с молоком....поясню,с водичкой хорошо держит и сама пьёт,так же даю со смесью,начинает баловать,кормлю я,кушает...почему???
Держать то умеет и поильник и бутылочку.
2).Когда и как учить пить из трубочки?????
3).Как научить засыпать без баюкания???Была поменьше,сама засыпала,засыпала когда просто рядом лежали ,сейчас же...хочет спать,но не ляжет,будет прыгать,бегать и капризничать,пока не начнёшь баюкать.
Руки уже болят,поясница отнимается.....как учить?????