Доча часто трогает ушко,толи чешет,то что ....не пойму. Ушки ватной палочкой чистим,чистые....За чем она их трогает...что-то беспокоит или это норма у деток??
Может к врачу сходить?
Доча часто трогает ушко,толи чешет,то что ....не пойму. Ушки ватной палочкой чистим,чистые....За чем она их трогает...что-то беспокоит или это норма у деток??
Может к врачу сходить?