Девочки,страдаю я ей....сплю ну очень плохо.Уже и таблетки купила,а они не помогают=(
У меня проблемы с щитовиткой (гипотериоз) ,может она вина в моей бессоннице?
К какому врачу идти жаловаться к терапевту или к эндокринологу?
Девочки,страдаю я ей....сплю ну очень плохо.Уже и таблетки купила,а они не помогают=(
У меня проблемы с щитовиткой (гипотериоз) ,может она вина в моей бессоннице?
К какому врачу идти жаловаться к терапевту или к эндокринологу?