Войти
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев) Москва

предложите комбинезон

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород

Продаю комбезы





Размеры от 80 до 98. Все очень теплые.

0
16.07.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

а цены?

0
16.07.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород

1 - Фирма Snowest, очень теплый, до -35. Мембранная ткань - водонепроницаемость 10 000 мм, препятствует проникновению ветра, отталкивает жидкость с поверхности, пропускает испарения тела, замедляет потерю тепла. Состояние нового, размер 98, но можно с 92. 2500р.

2- Borelli, изософт, р.86, но большемерит до 92. За счет резинок можно и с 80. Мех -енот. Состояние хорошее, есть нюанс. 2000р.

3 - Stilnyashka, р. 98. состояние отличное. 3000р.

4. Borelli, размер 74, но большемерит прилично. Наполнитель пух. Состояние нового. 3500р.

0
16.07.2019
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

не знаю,какой у вас рост, мы продаем после дочки Ленне/Керри зимний, - 2500 руб. Как раз носили в вашем возрасте зимой.

Размер 80(запас +4-6 см, от комплектации ребенка зависит). Состояние идеальное.

Утеплитель 330 гр(до -35 гр.). Нижняя часть суперпрочная, внутри нижней части(на попе) флис+ флис в капюшоне


0
21.07.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
Здравствуйте!
Lenne 2000 руб, 86 (+5). б/у

и рейма 86 (+6) 2500

0
17.07.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я продаю наш комбез Керри, размер 74+, утеплитель 330 гр, в идеальном состоянии. Почти не носили.

0
16.07.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

можно фото и цену

0
16.07.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

В личку скину

0
16.07.2019
Ростов-на-Дону

рр 92, новый. Мы переросли, так и не надев. очень теплый, качественный. Красивый. Под него есть новая черная шапка туту с натуральным помпоном. Опушка на комбезе - натуралка.

Комбез 3000, шапочка 1000 р.


0
20.07.2019
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

В прошлом году у дочки был Nels, очень тёплый,на сильные морозы нам нравился.

0
16.07.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Вы его продаёте? или предлагаете посмотреть такой?

0
16.07.2019
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Предлагаю посмотреть,сейчас померили наш ещё нам как раз)

0
16.07.2019
Мама девочки (15 лет)

4700 р


Moncler


0
17.07.2019
Мама троих (26 лет, 20 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте ! Есть новый Lenne Kerry самая теплая модель, 330 гр и Reima с утеплителем 160 гр.
0
16.07.2019
Мама девочки (15 лет)

4000 р

Moncler


0
17.07.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Есть хуппа 80 (+3), надевали несколько раз

0
16.07.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

можно фото и цену

0
16.07.2019
Мама пятерых (от 10 лет до 25 лет) Москва

Добрый! Есть такой, внутри пристегивается флисовая поддева. Но мы носили без нее, морозов не было!) Цена 2000 р

0
16.07.2019
Москва

Дн! Актуально?

0
04.10.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

предложите

0
06.10.2019
Москва

Дн! Написала в лс, сюда фото не загружается

0
06.10.2019
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж

Шалуны в идеале -2500р

0
17.08.2019
Москва
0
02.08.2019
Мама троих (31 год, 15 лет, 9 лет) Москва

ДД. Посмотрите у меня в дневнике. Продаю новый комплект Моумин за 1300. Покупала тут с большой скидкой. Утеплитель 300 гр.

0
30.07.2019
приём у эндокринолога.... уже 11

Похожие записи