Была на очередном плановом приёме,всё хорошо.
Дали направление на кровь и когда я увидела сколько бумажек,чуть плохо не стала.Это всю кровь мою выпьют?

Была на очередном плановом приёме,всё хорошо.
Дали направление на кровь и когда я увидела сколько бумажек,чуть плохо не стала.Это всю кровь мою выпьют?
