Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 40 неделя Воронеж

Стартовала 39-я

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Я тоже в конце беременности очень хотела родить, понимаю тебя. Родила на 41 или даже 42 только..... Полы помыла и на следующее утро началось.... Не знаю насколько это верное средство, конечно, попробуй)

0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Не помогает(((( буду каждый день мыть))
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда
только не переусердствуй

big_smiles_162.gif 

0
25.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Ага)))
0
25.05.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Волгоград

Наслаждайся спокойными ночами пока)))  Родишь рано или поздно,  максимум 3 недели еще проходишь :) 

0
21.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Ой, страшно 3 недели))))))
0
22.05.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Волгоград
Зато ты знаешь максимум ;)
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Это точно))
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Наташ,единственное,я сейчас жалею,что вот так вот ныла ,как ты, потому что сейчас я поняла,что скорее всего этого я уже никогда не испытаю....эти чувства,эмоции...когда малыш в животике....Т.к это ,наверное, была моя последняя беременность...Так,что наслаждался последние денечки!!!скоро!!!совсем немножко осталось)
0
21.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Кристина, я вот вроде понимаю это и стараюсь успокоить себя, но родить все-равно охота))))
0
22.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Я сначала хотела 15 мая, потом 20 ( вообще я каждый день хочу), но теперь я поставила ограничение 25 мая. Если не родится ещё, тогда я обижусь на дочу)))
0
21.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
))))))))) я вот как бы с одной стороны хочу, а с другой ещё и походила бы. Не знаю, в общем что мне и надо)
0
22.05.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Ох, помню я эти последние дни....ждешь-ждешь! Ну когда же????А потом херак, а ляле уже 2,5 года...когда???

0
21.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Точно!
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
дура!!!!!! ))))))) зато спишь!!!!! потом будешь вспоминать эти дни, как меньшее из зол))
0
21.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Блин, да я так хреново сплю! 3 раза минимум-в туалет. То муж храпит, то кошка мяукнет, то просто не хочу спать. И в общем всю ночь я тупо лежу , дремлю иногда.
0
22.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Куда вы спешите? Можно же и до 42й родить, как герцогиня Кетрин))) Я по ходу тут одна из немногих, кто раньше пдр не хочет рожать))))

0
23.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
Уже совсем немного, Ната!! Наслаждайся!)))
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Стараюсь))
0
22.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Хорошо малышке в домике)))
0
23.05.2015
Как отходят воды? Каменеет. Оно?

Похожие записи