А у меня глухо все. Ни пробки, ни хрена. А я уже хочу родить. Да, как и большинство здесь, я хочу родить. Устала я. Устала от вечной боли ужасной в том самом месте, от того что не перевернуться ночью, что неуклюжая. В общем доча не слушается по-ходу и вылазить не собирается, хотя я просила её выбраться 20-25 мая. Маша каждый день просит достать сестричку, говорит на батут пойдёт с ней)
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Караганда
Я тоже в конце беременности очень хотела родить, понимаю тебя. Родила на 41 или даже 42 только..... Полы помыла и на следующее утро началось.... Не знаю насколько это верное средство, конечно, попробуй)
0
22.05.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Волгоград
Наслаждайся спокойными ночами пока))) Родишь рано или поздно, максимум 3 недели еще проходишь :)
0
21.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Воронеж
Наташ,единственное,я сейчас жалею,что вот так вот ныла ,как ты, потому что сейчас я поняла,что скорее всего этого я уже никогда не испытаю....эти чувства,эмоции...когда малыш в животике....Т.к это ,наверное, была моя последняя беременность...Так,что наслаждался последние денечки!!!скоро!!!совсем немножко осталось)
0
21.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Воронеж
Кристина, я вот вроде понимаю это и стараюсь успокоить себя, но родить все-равно охота))))
0
22.05.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Киев
Я сначала хотела 15 мая, потом 20 ( вообще я каждый день хочу), но теперь я поставила ограничение 25 мая. Если не родится ещё, тогда я обижусь на дочу)))
0
21.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Воронеж
))))))))) я вот как бы с одной стороны хочу, а с другой ещё и походила бы. Не знаю, в общем что мне и надо)
0
22.05.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Ох, помню я эти последние дни....ждешь-ждешь! Ну когда же????А потом херак, а ляле уже 2,5 года...когда???
0
21.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Гомель
дура!!!!!! ))))))) зато спишь!!!!! потом будешь вспоминать эти дни, как меньшее из зол))
0
21.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Воронеж
Блин, да я так хреново сплю! 3 раза минимум-в туалет. То муж храпит, то кошка мяукнет, то просто не хочу спать. И в общем всю ночь я тупо лежу , дремлю иногда.
0
22.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Никополь
Куда вы спешите? Можно же и до 42й родить, как герцогиня Кетрин))) Я по ходу тут одна из немногих, кто раньше пдр не хочет рожать))))
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Красноярск
Уже совсем немного, Ната!! Наслаждайся!)))
0
22.05.2015
Ответить