Новые консультирующие врачи на Бэбиблоге

Здравствуйте. Два раза перешивали после эпизио и в итоге кожа разошлась и заживает вторичным натяжением. В зеркало посмотрела зрелище ужасное. Все какое-то сморщенное, ямка большая. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс что это со временем сгладится ?
28.11.2023
Здравствуйте боюсь родов как не думать о плохом да и вообще
24.11.2023
Здравствуйте, очень беспокоит меня такой вопрос, можно ли рожать самой после двух операций кесарево сечение??? Старшего рожала сама вес ребёнка 4500. Второго кесарево вес 4300. Прошло 3,8после кесарева. И вот кесарили неделю назад, вес ребёнка 3340. Дело в том, что сейчас кесарили 2часа, от того, что предыдущий рубец был крайне низко расположен. Я так понимаю еле зашили меня. Разрешают ли рожать самой с 2рубцами на матки???
22.11.2023
Здравствуйте Нам 2 недели И я очень переживаю что мой ребенок не набирает.Он на грудном вскармливании.
23.10.2023
Здравствуйте, помогите пожалуйста. С рождения питаемся смесью Нутрилон. Через неделю как исполнился месяц стала сильно плаксивой , тяжело какать бывали дни Когда целый день не какала а на след утро только могла. Сейчас же без моей помощи вообще никак, и тужится до красноты ,психует плачет,ворочится,но никак. Сначало помогали просто массажи сейчас же одним массажем не отделаешься. Делала один раз клизму не помогло ,давала Дюфалак с ним какает но тоже с трудом .кал с маленькими комочками. Жёлтый. Спокойно спит только на животике. Пукает хорошо,что нам делать?менять смесь?или как мне говорит наш педиатр что это нормально,это надо пережить это у всех так. ?
19.05.2023
"Здравствуйте, я не так давно родила мальчика и находимся мы на искусственном кормлении нам 30 апреля будет месяц .малыш часто просит бутылочку и потом очень много срыгивает ,что бы жто значило и что с жтим делать?"
26.04.2023
Ирина , просит бутылочку, значит просит кушать. Если потом срыгивает значит переедает, это пройдёт. По крайней мере у нас так было.
10.07.2023
Доброй ночи, чисто энерго обмен сколько посчитаете нужным.
27.09.2022
Всем привет такая проблема,у ребёнка по анализам лактозная непереносимость,мы на ив перебробавали кучу смесь подошла только фрисовом,тут мучаемся сильно с животиком пошли в больницу сдали анализ кала,выявились жиры и слись(как я понимаю смесь у него не переваривается что делать в таких случаях?В смесь добавляю лактозар каждое кормление,от безлактозной смеси срыгивает сильно.Сейчас прописали крион на 7 дней и снова анализы.
06.09.2022
Как похудеть без усилий и сохранить качество кожи?