захарчик сегодня стащил чайник,вылил на пол всю воду,загрузил до верха конструктором,закрыл крыжкой и поставил на место

а вообще у нас куча всего происходит
все умения и болтовню Захара надеюсь на год и два опишу))
пока не собраться
к слову сейчас дико занята
мутим с сестрой дизайн проект
оо
это будет бомба
к святому валентину кой-чего сфоткаем и вывешу
всевсе,замолкаю
пинайте меня чтобы я тут почаще появлялась!)))

