у нас наконец-то вылезли верхние зубы
нижние два в 3,5 месяца появились,и я уже верхних заждалась
но вот и они ,красавцы
прощайте,мои сосочки
еще двойки уже торчат...
у нас наконец-то вылезли верхние зубы
нижние два в 3,5 месяца появились,и я уже верхних заждалась
но вот и они ,красавцы
прощайте,мои сосочки
еще двойки уже торчат...
сегодня с утра просыпаюсь от захаркиных воплей
иду на кухню-он сидит один в стульчике
а вадик в маленькой комнате у компа тусит
забрала захара к себе в кровать
потом пришла на кухню возмущаться что вадик малыша не пристегнутого оставил
а вадик белье из стиралки вытаскивает
я смотрю на него и произношу:
"вообще-то когда ребенка в стиральную машину сажаешь,пристегивать надо"
занавес
вадик весь день ходит голый и пристает
голову снесло))))
обнимается,липкий...
а захар весь день поет
и научился задом с кровати слезать
а это миленькая я напоследок(снято конечно же Финчиком)

мы наконец-то вернулись с дачи
в трех словах:
отдохнули,накупались,загорели
я простудилась
а еще у меня случился застой молока,ибо захарище прокусил сосок и я мало кормила его одной грудью
застой молока вещь страшная
поднялась температура,голова трещала как медный таз,ноги и руки были как вата
я вообще не сразу поняла в че дело,думала перегрелась
Захарка попробовал всевозможные ягоды
он теперь без ума от клубники и земляники
а еще буквально вчера начал петь слоги наконец-то
вавава,кикики,мамама
долго так нараспев....)
вот Финчовые чудо фото(да,мы вместе отдыхали на даче и это было просто супер))))

говорили сейчас с юлей
Юля
о положительном примере старших сестер младшим сестрам
я всегда неплохо рисовала
а моя младшая сестра(у нас 2,5 года разницы)старалась повторять все за мной
и так для ее возраста это было круто-ее отдали в 9ом классе в художественную школу
сейчас она учится в самом престижном художественном универе питера(им.Штиглица)на бесплатном
и подает надежды как весьма креативный дезигнер со своим,особым стилем
вот мои любимые темы

блин,а любимые-то что-то и не загрузить(намудрено что-то с форматом,а я в этом деле лох)
покидаю так,эскизов
просыпаюсь вчера
а захар по полу ползает
"как это так?.."-думаю я...вроде "бум" не былои "ААААААААААААА" не слышно
беру Захара на диван к себе-и он опять уходит на пол)
руками дотягивается до пола,висит,переступает руками и стягивает задницу
вот ведь чудеса чудесные
через 2 недели очень хочу поехать в москву дня на три
погулять
может кому-то надо что-то из мыла,кремов,шампуней,скрабов?))))
http://vkontakte.ru/club15443226
но здесь далеко не все
сейчас в наличии также мыло с нуля,твердые шампуни для разных типов волос
антицеллюлитные крема,крема для лица и рук,масла против растяжек(как для беременных,так и для кормящих),средства по уходу за ногтями
детское мыло и детский крем только из НАТУРАЛЬНЫХ компонентов
если что-то интересует -спрашивайте
все сделаю и привезу)
увидела в детях
вот такой
http://www.papakupi.com.ua/papakupiimages/OK_Baby_No_Shock_kletka_med.jpg
мечтаю о нем теперь
но он там зараза по карте не продается
нашла московский сайт на котором по ходу можно по карте купить его
не знаю только прокатит ли там питерская карта...
а вообще шлем нам нужен
захар скачет как конь,влетает в углы
встает и отпускает руки
в общем мне страшно
вчера сидел играл с баночкой пластмассовой маленькой
смотрю-уже лежит на баночке и орет
под глазом синий полукруг от ее края
еще как-то вчера себе лицо ручкой разрисовал
где он ее взял и где она сейчас мне так и не ведомо)
самая вкусная на свете вкуснятина-это свежевыжатые соки
обожаю их
и натуральный апельсиновый
и сладкий морковный
и мой любимый и самый лучший-яблоко с сельдереем
а захар сегодня пил морковный с абрикосом
из кружки наконец-то
аж из рук у меня ее вырывал как понравилось....))
вроде хочется дневные кормления на прикормные заменить,но после еды ж захар спит
а без сиськи ж не заснуть
не получается нормально
и режима не получается все равно кормлю по требованию
пора уже режим вводить?
или это не криминально
малявка становится все осознаннее
диву даюсь
угощает всех соской,добрый мальчик
говоришь нос-хватает за нос,глаз-за глаз)))
недавно попросила игрушку у него,а он притянул ее к себе и головой помотал)ну вообще...
а сейчас укладывались спать-крутился вертелся
у нас в комнате светло очень,нет занавески
так Захарище прикрыл глазки ручками и в момент уснул...))