Войти
Мама троих (22 дня, 24 года, 1 год) Северск

поход по врачам!

Мама мальчика (16 лет) Королев
Как то рано вам назначили врачей.... нам, только в месяц, сказали прийти первый раз в поликленнику на осмотр к педиатру, а уж тогда наверно и назначат полный обход...
0
03.07.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
ну вот и я думаю, что рановато!(
0
03.07.2010
Долбанная желтуха!((((((((( Маленький отчетик,и несколько вопросиков!)

Похожие записи