Войти
Мама троих (2 месяца, 24 года, 1 год) Северск

Урааа...нам целых 2 месяца!=)

Абан
фитбол - это супер! мы тож занимаемся, а от качельки и коврика Максюха вообще в восторге!
0
11.08.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
Во во!а мы все ждем качельку!с 10 по 15 прийти должна и че то тишина!а у вас какая качелька?
0
11.08.2010
Абан
ГРАКО!!! В моём дневнике есть запись и фото - смотри!
0
11.08.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
спасибки!я тож думала такую!но заказала венеру
0
11.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляем Лизоньку!image
0
11.08.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
спасибки!image
0
11.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Поздравляю! Растите умненькими, счастливыми и здоровыми! )))
0
11.08.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск

спасибки!

0
11.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Прикольно))) Развивайтесь!!! image
0
11.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
Поздравляем вас со второй датой, мы тоже сегодня маленькие юбилярши))))) из всех ваших умений, моя только игрушку не держит(((( почему то пока не берет...
0
11.08.2010
Без 5ти дней 2 месяца,а мы уже ВО какие!=) Вопросик!=)

Похожие записи