Девочки что делать?????
Под конец дня молоко штоли пропало!?
Доча сисю сосет и сосет,так долго.....решила проверить молокоотсосом,и на самом деле молоко ели ели брызгается!можно сказать совсем не брызгает
(((((((((((что мне делать?не хочу дочу на смесь переводить(
Под конец дня молоко штоли пропало!?
Доча сисю сосет и сосет,так долго.....решила проверить молокоотсосом,и на самом деле молоко ели ели брызгается!можно сказать совсем не брызгает
(((((((((((что мне делать?не хочу дочу на смесь переводить(