Войти
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово

Норма или повод бежать к врачу?

Нурия-2808
камилла, 15 лет Стерлитамак
у нас тоже такое  бывает.поднимаю вертикально -держу не долго и выходит отрыжкой воздух скопившийся во время кормления..пузырь из воздуха болтается внутри.и еще проверяю не давит ли подгузник на линии животика.и читала где-то что когда низ ребенка слишком тепло одет или укрытто газы внутри еще болезненее  давят и ненадолго приоткрываю одеяльце и брючки смениваю на более легкие..
0
09.09.2011

Ага, похоже колики...Мы в такие ночи даём и Бебикалм и Эспумизан и каки стимулируем, и массажируем пуз, толку- ноль. Тока терпеть. Часов по шесть иногда колбасит, потом уже с закрытыми глазами от усталости((( Зато потом каааак срубит и я рядом без сил! Соска тут верный помощник, дочь ей мстит яростно.

Чес слово, лучше б у меня болело!!! Аж сердце на части!

0
25.07.2011
marusik
Димка, 15 лет Барнаул
у нас тоже такое бывает...возится, беспокоится, но не просыпается!!! Сейчас вот вообще(!!!) лежит спит и во сне голоском так жалобно протягивает и всхлипывает, как будто плакал час без остановки!!! аж сердце сжимается - как будто приснилось что-то ...image
0
25.07.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово
И сегодня истерит весь день. "И что я только не пробовала" и Эспумизан и Плантекс и массаж. Прокакались два раза, два раза по двадцать минут поспали. Орём...
0
25.07.2011
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск

мне в таких случаях хорошо помогает пеленание . (обычно  не пеленаю)

0
25.07.2011
Это самые натуральны колики.У меня дочка по 8-9 часов подрят так дергалась.Сейчас попустило.
0
25.07.2011
Татьяна
Катюша, 15 лет Москва
и у нас так бывает... Животик мучает..
0
25.07.2011
Надежда
Михаил, 16 лет Санкт-Петербург
колики...
0
25.07.2011
Стишок про сыночка! Нежно и красиво Напрягает ножки

Похожие записи