Малыш ночью очень странно вёл себя. Как бы во сне (т.е. не открывая глазок) его колбасило: головой мотает из стороны в сторону при этом открывает ротик как буддто ищет грудь. Руки-ноги ходуном во все стороны... И так почти всю ночь. На руки беру - не успокаивается, грудь даю - немного утихает. Засыпает и снова та же история. То ли жарко, то ли колики, то ли неврология...
За всю ночь поспал только два часа.
За всю ночь поспал только два часа. 