Войти
Мама мальчика (2 месяца) Уварово

Напрягает ножки

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саранск
У нас такое бывает когда болит животик(типа схваточек) а потом мы усиленно тужимся... как малыш тужится, как какает? Послушай животик - может газики, у них это слышно хорошо... а может правда просто вроде зарядкиimage.
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
мой сынок так по утрам делает (и не только),когда передеваю его,когда ножки голые-я думаю,что это потягушки! при этом он улыбается-значит все в порядке! я ему ножки вниз глажу и говорю:"Какой Никитка большой?"-он прям сияет!!!
0
06.09.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Тюмень
а мы после сна так делаем с потягушками, я даже помогаю ему в этом деле)) и называю это так- "солдатики", глажу его с верху вниз от плечиков до пяточек, ручки тоже вытягивает вдоль тела, и ему это очень нравиться!
0
06.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
у нашего уже с неделю так...я это отношу к тому что животик крутит может быть..а может просто малыш начал немного себя контролировать и познает просто свое тело))
0
06.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев
у нас так постоянно((( особенно по утрам и еще крехтит при этом
0
06.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Большое Село
у нас так делает, когда пропукаться не может и кряхтит при этом
0
06.09.2011
Москва
У меня так ребенок какает
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
мы так упорно тужимся...
0
06.09.2011
Норма или повод бежать к врачу? Витаминки

Похожие записи