Войти
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово

Напрягает ножки

Ольга
Егор, 15 летДмитрий, 11 лет Саранск
У нас такое бывает когда болит животик(типа схваточек) а потом мы усиленно тужимся... как малыш тужится, как какает? Послушай животик - может газики, у них это слышно хорошо... а может правда просто вроде зарядкиimage.
0
06.09.2011
Ирина
Саныч, 14 лет 11 месяцевМладший Любимка, 11 лет 10 месяцев Саратов
мой сынок так по утрам делает (и не только),когда передеваю его,когда ножки голые-я думаю,что это потягушки! при этом он улыбается-значит все в порядке! я ему ножки вниз глажу и говорю:"Какой Никитка большой?"-он прям сияет!!!
0
06.09.2011
Оля
Игорь, 21 год 7 месяцевЕгор, 14 лет 11 месяцевКирилл, 12 лет 7 месяцев Тюмень
а мы после сна так делаем с потягушками, я даже помогаю ему в этом деле)) и называю это так- "солдатики", глажу его с верху вниз от плечиков до пяточек, ручки тоже вытягивает вдоль тела, и ему это очень нравиться!
0
06.09.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
у нашего уже с неделю так...я это отношу к тому что животик крутит может быть..а может просто малыш начал немного себя контролировать и познает просто свое тело))
0
06.09.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев
у нас так постоянно((( особенно по утрам и еще крехтит при этом
0
06.09.2011
у нас так делает, когда пропукаться не может и кряхтит при этом
0
06.09.2011
Kolombina
Москва
У меня так ребенок какает
0
06.09.2011
Евгения
Лёнечка, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
мы так упорно тужимся...
0
06.09.2011
Норма или повод бежать к врачу? Витаминки

Похожие записи