КОМУ ИНТЕРЕСНО ТОЖЕ ДАМ ИМЕНА.
Степан - вообще не было знакомых Степанов, так что для меня это просто имя, редкое и старое.
Анна - тоже нет знакомых Ань, даже сказать нечего ))) Мама у нас с улицы Аня водить сына с нами в группу )))
КОМУ ИНТЕРЕСНО ТОЖЕ ДАМ ИМЕНА.
Степан - вообще не было знакомых Степанов, так что для меня это просто имя, редкое и старое.
Анна - тоже нет знакомых Ань, даже сказать нечего ))) Мама у нас с улицы Аня водить сына с нами в группу )))
написала бы про степана меньщикова из дома 2))))))))))))))