Войти
~ Ольга ~ (Регистрирую в Avon)
36 лет Березники, Россия
На сайте с 20.07.2010, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
456
записей
20
друзей
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Отличная подработка в декрете

Я как и многие смотря раньше на объявления Avon, отмахивалась и даже не рассматривала такую подработку. И как же жаль, что я не стала работать в Avon раньше. Как много плюсов открыла эта кампания для меня. Скидки, подарки, спец предложения с огромными скидками только для представителей, участие в Avon и Anew клубе. Возможность оплачивать заказ после получения (кстати это очень удобно, к примеру в Oriflame заказ нужно оплатить перед получением).

Сейчас я решилась продолжить карьеру в Avon, повышать свой уровень и доход.

Особенно сидя в декрете, когда есть свободное время, почему бы не подзаработать.

Девочки буду рада новым знакомствам, пишите помогу подзаработать и возможно найти себя в новой карьере

Официальная регистрация в Avon. Регистрация.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Avon

Приглашаю стать представителем Avon. Подарок новому представителю, скидка на первый заказ 31%. Постоянные подарки, спец предложения для представителей с большими скидками. От меня помощь и сопровождение всегда и во всем. Сама работаю почти год и ничуть не пожалела, не плохая прибавка в декрете

2
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Борьба с морщинами после 25

Звучит может быть глуповато, типа "Какие морщины в 25...".

Но тем не менее, девочки подскажите правда ЭФФЕКТИВНЫЕ средства для предотвращения морщин и борьбы с ними.

Я кремами кроме простеньких (против обветривания, увлажняющие) никакими и не пользовалась и не интересовалась. А сегодня разглядывая свое лицо заметила много маленьких мимических морщин на лбу. И носогубные складки начали проявляться (((

Что делать, как бороться, с чего вообще начать?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Снова дисбактериоз

У меня... С утра тошнило и жидкий стул. Сейчас поднялась температура 38. Вызвала скорую. Сказали пищевая инфекция или дисбактериоз под вопросом. Завтра врач придёт, назначит анализы.

Эта бяка у меня стабильно раза 3 за год бывает (((

Сейчас лежу...тошнит ещё.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Подскажите средство для тонировки?

Девочки отрастила свой цвет волос за беременность. Теперь краситься не хочу. Хочу тонировку, чтобы если смоется то одновременно. Но свой цвет волос мне кажется тусклым. Раньше красилась Эстель 10/8. Сейчас хочу протонироваться в подобный светлый оттенок. Подскажите девочки какие средства вы используете? Краска или оттеночный шампунь, может ещё что-то. Прикладываю фото на сегодняшний день.

3
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Кровь в слюне после сна, от чего?

Девушки такая ситуация...

У мужа уже давненько (месяца два точно) утром после сна вкус крови во рту, слюну сплевывает коричневую. Говорит очень неприятно...аж тошнит. Пару дней подряд просыпается даже ночью, чтобы почистить зубы...чувство неприятное.

Десна не кровоточат!!!

Что это может быть?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Дисбактериоз

Опять посетил меня он...стабильно раз в год, последние 3 года.

Последние дни болел живот, вчера разболелся сильнее, ночью стало плохо и итог диарея... Девочки, я кормлю грудью и пока выпила смекту, думаю попить её пару дней. Поможет ли она мне восстановить здоровье или все таки идти к врачу за более глубоким лечением?

Лопнули сосуды глазах

Девочки подскажите пожалуйста у кого во время родов лопались сосуды в глазах, как-то можно ускорить процесс заживления? Может покапать чем-то или ждать пока само пройдет? Просто на одном глазу почти весь белок красный...как-то некрасиво так ходить =)

Егорка
16 лет 3 месяца
Алиса
11 лет 3 месяца