Войти

2, 3, 4 дни в садике

Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Сочувствую((такой период тяжелый

0
25.08.2016

И не говори Жень. Как вы ?

0
26.08.2016
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Потихоньку))) Егор с 1 сентября идет на подготовку к школе 5/2

Больше группа развития

Я в октябре учиться иду

Фе отучила от СиСи наконец-то)

0
26.08.2016

Блин молодцы какие ) Мы до сих пор, одна титя на уме ((((((((((((((((

0
27.08.2016
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Знаешь,он мне прокусил сосок....я разозлилась просто...

Он тоже висел не переставая,но все прошло лучше,чем я ожидала)

Пока неделя прошла)

0
27.08.2016

Аа дак вы только только отучились. И как ты сразу перестала полностью кормить или по-тихоньку?

0
29.08.2016
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Постепенно)

Сначала убрала дневные.

Оставила сон днем и ночью

С апреля так было

А потом просто не дала в обед на сон и все

0
29.08.2016

А кушает он у тебя хорошо общий стол? Моя будет орать просить грудь, то не станет есть кашу или второе. Суп только любит.

0
30.08.2016
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Тоже суп только любил)

Сейчас ест все

0
30.08.2016
ГВ и общий стол в 1,5 Вторая неделя в садике + завершение ГВ

Похожие записи