Натур. тонкая кожа.Очень красивая,качественная обувь.Цвет перламутр,нюд.п\сапожки 30,33,342950



Натур. тонкая кожа.Очень красивая,качественная обувь.Цвет перламутр,нюд.п\сапожки 30,33,342950



Оксана доброе утро! А эти 34 остались, помойму 22 см длина стельки??7
Оксан те взяла но нам они велики все таки! Наверное надо и еще одни брать!
за 3000 с почтой не отдашь???
конечно отдам.От второй пары,всегда скидка.
ок спасибо друг на карту кину. адрес у тебя есть. А то холодает а не все большое не одеть