Решила я дочке сделать кроватку для её любимой куклы. Т. к в кукольную коляску кукла не входила и дочка всеми способами пыталась её туда впихнуть, вот и подумала, а почему бы не сделать самой большую кроватку для этой куклы!
Забегая вперед, после опыта использования такой самодельной кроватки, оказалась она не очень прочной и легко ломающейся маленьким ребенком!(((
Нашла в интернете "выкройки" деталей, подогнала по размеру нашей куклы, приготовила гофрокартон (коробки от любой быт. техники) и начала "кроить".

В итоге "кроили" мы вместе с мужем! Получилось 7 деталей. Еще дно, самое большое.

Затем края обклеила скотчем, для особой прочности, потом клеющей плёнкой и повторно сделала надрезы.


Теперь осталось собрать все детали и готовить приданое для куклы Кати!! И не только!


