Как здорово и весело отметили мы двухлетие нашей Полишки!!! Были детки разного возраста: 1, 2, 3 года. Полина только успевала принимать подарки, играть по очереди с новыми куклами, примерять платья! Читали книжки, играли с игрушками, баловались в домике)


Немного получилось показать кукольный театр "Курочка Ряба" и задействовать деток)))
Конкурсы не стала устраивать, всё таки малы еще) На трёхлетие придумаю что-нибудь!
Потом пришло время тортика (подсмотрела идею оформления у девочки на ББ)) и задувания свечи!!!!



С Мамочкой)))*
Наигрались, набегались, напрыгались детки вдоволь!!!
Еще делала такие плакаты для ДР

