а меня

У нас замечание в дневнике: ползает по классу, кувыркается. 2ой класс...На самом деле хочет выделиться и быть круче всех, у кого-то 5ый айфон, а у него кувырки....
24.12.2013
у каждого свое))
24.12.2013
Да устоканится всё .Они в 1 классе ещё никак не поймут, что школа это не детский сад ))).
21.12.2013
да он в бассейн боялся опоздать, поэтому удрал.
21.12.2013
Тимур-то с характером)у нас на прошлой неделе было собрание, подошла тет-а-тет к учителю, а она мне - поведение хуже некуда, такое было впечатление, что она не про моего ребенка рассказывает, и только потом, что схватывает на лету информацию, соображает, старается....на перемене нужен выход неуёмной энергии, а нас первоклашек поселили на этаже с выпускниками, те лбы носятся и топчут наш горох, а учитель в панике, чтобы не совсем изувечили, учитель продлёнки тоже жаловалась, что балуется и не спит на тихом часепро поведение уже плешь ему проела, даю в школу игры, раскраски, мини энциклопедии у нас гора разных, чтобы не бесился и привлекал других детей на перемене, каждый день отчитывается за поведение, хотя сама знаю, что бесятся....
20.12.2013
энергии много, а выхода нет... вот и сорвался. мы дома привыкшие, у меня свекровь, когда первый раз это увидела тоже в шоке была, а теперь привыкла)) он вспыльчивый, но очень быстро отходит. я его, когда в тот день из бассейна забирала, так он и не сразу вспомнил, что в школе произошло, стал сначала про уроки рассказывать, когда я его спросила. с другой стороны нельзя все в себе держать, надо выплескивать, правда, надо его научить, что не надо это делать на людях, можно как-то по другому... спортом напряжение снимать.
20.12.2013
в том году, в первом классе учительница оставила сына после уроков за плохое поведение. На, что он ей ответил. Я не останусь, я из-за вас опоздаю в бассейн , взял рюкзак и ушел. Училка в шоке была, тоже меня вызывала в школу.
19.12.2013
мой тоже в бассейн боялся опоздать, поэтому и смылся.
19.12.2013
Молодец, парень! А то ишь они ! Хотят наших деток под одну гребенку закосить)
19.12.2013
да, моего по гребенку не закосишь, точно. он у меня с характером. но с другой стороны правила поведения никто не отменял, теперь свистеть в школе точно не будет, сам сказал. а то я просила, просила его дома не свистеть, бесполезно. а может быть мы талант зарубаем на корню? муж говорит, убили в ребенке великого свистуна))
19.12.2013
Поздравление от Сабины) понравилось)