Екатерина Долгих Мама двоих (9 лет, 1 год), жду мальчика, 8 неделя Пермь Не ложный ли? Девочки, всем привет. может ли тест быть таким ложным? и пробовали ли вы такой тест? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тесты на беременность. 3-я беременность. Похожие записи Не ложный ли? Ложные же да?! Ложная надежда.... Ложный? Или как такое может быть Тесты положительные, а гинеколог говорит что они ложные Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027