Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Пермь

29 неделька 🥰😍😘

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Сколько вы прибавили в весе?

И как занимаетесь? Расскажите, пожалуйста
0
24.01.2025
Мама троих (11 лет, 3 года, 1 год) Пермь
Татьяна, пока прибавка в весе 2 кг, но гинеколог молчит , что мало или нет.
Упражнение на ягодицы , ноги и руки.
Все лежа , но нагрузка есть, но пока терпимо)
0
24.01.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар
Екатерина Долгих, 2? всего? это круто. Меня очень парит набор веса, поэтому я строго слежу за питанием. Каждый день хожу не менее 10-12 000 шагов. ПОка держусь. Но чувствую демон может вырваться наружу....
Очень хотела бы держать с вами связь для поддержки ). Я была 55,5, не могла забеременеть и по совету гинеколога поправилась до 59. Забеременела. Сейчас 62,2. В целом тоже неплохо.... но что будет дальше.
0
25.01.2025
Мама троих (11 лет, 3 года, 1 год) Пермь
Татьяна, да у меня был сильный токсикоз до 16 недель. Я все не набирала и не сбрасывала вес стоял.
У меня было 65 кг при поставке на учет сейчас 67 кг, но у меня и рост 168 см) имт в норме .
Но я еще и скинуть не успела после вторых родов, да и восстановиться вообще.
Пью больше воды, много двигаюсь, делаю упражнения, гуляю каждый день.
Но она пока ни чего не сказала , посмотрим что 7 февраля на 31-й неделе будет, какая прибавка, и спрошу про вес.
В этот же день и сделают 3-й скрининг.
0
25.01.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар
Екатерина Долгих, обязательно напишите ) я буду следить за вами ☺️) у меня 170 рост. И я почему прибавляла перед беременностью, потому что похудела с 70 до 55 резко. И мне сказали , что мол одно дело, когда всегда 55, а другое дело когда много сбрасываешь.
Ну с двумя малышами вы быстро скините вес ☺️😘
0
26.01.2025
Мама троих (11 лет, 3 года, 1 год) Пермь
Татьяна, да я и набрать то не могу 😂😅а скинуть то тоже думаю скину, тем более впереди лето, я всегда летом скидываю 5-7 кг
0
26.01.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки

Срок 22 недели и 1 день) самочувствие отличное) только устаю быстро, хотя и дома сижу. У нас в жк 3 скрининга нет, платно потом пойду 🥲

0
24.01.2025
Мама троих (11 лет, 3 года, 1 год) Пермь
Анастасия , ну бывает что в какие-то сроки усталость накрывает, потом период проходит и заряд бодрости приходит)
А на счет 3-го скрининга плохо конечно, у нас делают слава богу) в жк
0
24.01.2025
После гинеколога 28-я неделя. 31-я неделя, прошла 3 скрининг, после гинеколога.

Похожие записи