Эрик освоил 2-ух колесный велосипед. 3 дня катался с вспомогательными колесами, и 3 дня тренировок на 2-ух колесах, и все ребенок поехал САМ!!!
Правда мы долго к этому шли уговорами. Велосипед купили ему еще прошлой осенью, но в силу упрямства, он отказывался и близко к нему подходить, ни в какую, ни весной, ни летом, ни осенью. Никогда не думала, что ребенка надо будет уговаривать кататься на велосипеде.
Но этой весной мы были непреклонны и к тому же Эрик захотел скейтборд. Вот мы сказали, что скейт, получит сразу как научится кататься на велосипеде ))))
Стимул - вот, что надо ребенку для желания )))
3 дня и он уже уверенно крутит педали и держит равновесие ))))
