Девочки! Всех, у кого доставка, прошу немного подождать.
У нас сразу сложились 2 неприятности: муж повредил ногу, а у курьера сейчас свои сложности....(((
Надеюсь на ваше понимание! Останавливаем пока до 25, а дальше будем смотреть.
Девочки! Всех, у кого доставка, прошу немного подождать.
У нас сразу сложились 2 неприятности: муж повредил ногу, а у курьера сейчас свои сложности....(((
Надеюсь на ваше понимание! Останавливаем пока до 25, а дальше будем смотреть.