Все время ходила на коблуках, на ВЫСОКИХ коблуках...как терь быто-то??
ростом блин метр и тот в прыжке )) кто-нибудь носит???
Все время ходила на коблуках, на ВЫСОКИХ коблуках...как терь быто-то??
ростом блин метр и тот в прыжке )) кто-нибудь носит???