Полезный приборчик
В роддоме кроху кормили через зонд, потому что он родился недоношенным. Мне сказали сцеживаться каждые три часа. Понадеявшись на свой опыт (это мой третий ребёнок) решила, что справлюсь без молокоотсоса. Да, нужные 20 грамм я из себя выдавливала, но на это уходи...
Читать далее