Елена Мама троих (6 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново Спит ли мама? Стих. Я плакала Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нежные куриные шарики в сырно-сливочном соусе. Похожие записи Я плакала.. Стих про ЭКО. Автор Масечка 22 читая этот стих я плакала...... Так плакала сейчас... И я плакаю.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027