Войти

8-я неделя...

маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ааааааааа пузичка растееет)))))) такой классный! Господи недавно у меня была 8 неделя!!! Время летит! Но я помню у меня еще спокойно сходились джинсы))) Тоже скоро пуз выложу! А в чт.на узи). Может пол скажут)
0
28.02.2011
Давай уже показывай поскорее))))я уже заждаласяimage как сама думаешь кто у тебя?
0
28.02.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Блин хотелось бы девульку......)))) и сны главное никакие не снятся по этому поводу) я чувствую что там девочка у меня! Ну посмотрим на мою интуицию в чт!)))) дай бог чтоб увидели только)!!
0
28.02.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А вы кого ждете?))
0
28.02.2011

Не знаю помнишь ты или нет, но я и в первую Б была уверена , что девочка, я вообще безумно мечтаю о дочке......но как я поняла интуиция у меня никудышняя....Так что чтоб потом не расстраиваться буду думать, что у меня там сыночек)))))

А ты помню еще мальчика хотела))))Мне че-то тоже кажетя что девочка у тебя))) как муж ???Сколько набрала кг уже?? Тебя токс мучал?

0
28.02.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Прикинь? Хотела двух парней погодок всегда!!!! Но только я забеременнела, как меня резко переклинило на девочку))). Муж хочет второго парня))))) (фига ему);)! Внешне я никак не изменилась, но прибавила 2-2,5 кг. Боюсь за внутренние отеки... Токса почти не было, чему я очень рада! Но была просто жулкая слабость и сонливость. И деприсс, никого не зотела видеть ничего не могла делать! Щас хоть отступило! Ты не похудела?
0
28.02.2011

Ну мож правда девулька там у тебяimageБуду с тобой теперь ждать узишку твою..А 2,5 кг-это ты молодец!!!!!!

Ты себе в чем-то отказываешь??????

я в 20 недель в первую Б уже кг 7 набрала....

Я весили 51, когда узнала, что Б...теперь когда жор пройдет взвешусь снова, а пока нет смысла-кг три плюсом будет по любомуimage

0
28.02.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Молодец? А мне кажется много))) у меня точка отчета 59 кг. А сейчас 61.5! Я конечно тут было старалась после 19 не есть, а пить кифирчики, есть фрукты. Но в последнее время жор сильный, ем и в 20 и в 21)))))) надо как то поограничивать себя чутка! Я с той Б набрала 16 кг. Но как то не отказывала себе ни в чем. А полностью в форму пришла за 9 мес.
0
28.02.2011
Анюта
Ник, 17 лет 6 месяцевДэн, 14 лет 8 месяцев Лесной Городок

Приветик! классная фотка.)))) И нам вроде 7-8 неделек, а Никитке уже 2 и 2 )))

Делала узи пару дней назад по УЗИ только 4 недельки поставили.Как так может быть? Я точно помню дату посл.месячных.

0
01.03.2011

Привет)))))))))))) А какая у тебя дата М последних???? Хочешь тебе свою скажу????

19.12.10.....вот и считай...должно уже недель 12 -13 быть, но овуля у меня была на 38 д.ц....в конце января....так что верь узи...

у тебя 4 недели по узи ОТ ЗАЧАТИЯ!!!!!!! + 2 недели от мес, итого 6-7 недель.

Какие данные по узи сказали??? Сколько плодное яйцо мм??? эмбриошка уже виден?

0
01.03.2011
Анюта
Ник, 17 лет 6 месяцевДэн, 14 лет 8 месяцев Лесной Городок

Да, правильно, а у меня уже мысли всякие - почему онамне такое заключение сделала. )))

У меня дата последних месячных 09.01. 2011

Особо ничегоне сказали.Тетя неочень вежливая была,хотя я в Он книник ездила, там у Ника страховка.

8 мм и нафотке точечка такая большая )))) Там хочу девочку, не могу )))))  

0
01.03.2011
 Все хорошо у тебя!!!! А 8 мм ПЯ????? В ПЯ еще не видно эмбриошку или 8 мм эмбриошка???
0
01.03.2011
Анюта
Ник, 17 лет 6 месяцевДэн, 14 лет 8 месяцев Лесной Городок
ПЯ 5,5 мм посмотрела заключение сейчас.Откуда я 8 взяла ))))
0
01.03.2011
ну тады все прально 6-7 неделек акушерских)))) у меня 6 мм было на 20 день после овуляции..
0
01.03.2011
Анюта
Ник, 17 лет 6 месяцевДэн, 14 лет 8 месяцев Лесной Городок
В 12-13 неделек встану на учёт и УЗИ сделаю и анализы все сдам )))
0
02.03.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
ну вот уже и животик растет! классно:) я на узи ходила, думала уже 11 недель, а он сказал что 9,5, и придется еще раз приходить в 12-13...ну зато я хоть успокоилась, что малыш растет и что он там один:)
0
04.03.2011

Ух ты Танюшка поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот тоже на днях сходила на узи -успоколилась))))))))))))))) Спасибочки)))))))

На учет встала????

Я сейчас пойду...Меня так тошнит....А тебя????? пузик появился????

0
04.03.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
ну пузик у меня особо плоским и не был, но и еще округлился.. на учет не встала, все собираюсь, мне надо открепиться от одной и прикрепиться к другой, так лениво этим заниматься, хотя и надо...тошнит меньше уже, хотя это скорее состояние когда мутит...но уже вроде с туалетом не обнимаюсь:) по утрпм слабость, аппетит никакой, избирательный, чего хочу сама не знаю. а ты чего так рано ходила на узи, тыж была недавно?
0
04.03.2011

Бедняжка(Ты еще и с унитазом обнималась((((

Да мне знаешь как страшно, что я одна на миллион заБ при отсуствии ЖТ, без него Б невозможна, оно вырабатывает прогестерон...и т.д....да и врачи сказали обязательно посмотреть...да я вообще спокойно отношусь к узи.никаких ужастиков в нем не вижу..Особенно после того как мою матку уже 3 раза лапали после +теста, но еще до задержки, вот тогда было страшно, а узюка-я не боюсь))))))

Сегодня пошла вставать на учет - да не вовремя....у них видити ли банкет в честь 8 марта...Не стали заморачиваться, записали на постановку на учет на 25 марта..

0
04.03.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
ну ничего что нет жт, малыш твой от Бога  и это чудо! так что будем верить только в хорошее и все будет хорошо!!!
0
09.03.2011
image
0
10.03.2011
Владлена
Софья, 16 лет 7 месяцевОлеся, 11 лет Москва
imageтак подросли! меня токс до 16.5 недельне отпускал...
0
28.02.2011

спасибо зайка моя)))надеюсь у меня так долго нее будет....

как у вас дела планюшеские? тестик делать бум?

0
28.02.2011
Владлена
Софья, 16 лет 7 месяцевОлеся, 11 лет Москва
боязно как-тоimage по идеи сеня должны были м прийти.....
0
28.02.2011
давай завтра с утра мочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!держу за тебяя кулачки и чиххххххаюююююююююю.
0
28.02.2011
Владлена
Софья, 16 лет 7 месяцевОлеся, 11 лет Москва
imageimage
0
28.02.2011
ой такая милаяяяяяя - красивый изгиб!Держу за вас кулачки - чтоб узи сходили удачно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
28.02.2011
спасибочки)))))))) уже через 2 дня пойду...в среду записалась....а то я изведусь от ожидания томительного.....
0
28.02.2011
да, прекрасно понимаю, все будет ок!
0
28.02.2011
о даа!! И у меня пузеень!! + 8 см в талии и - 4 кг на весах! ))) Теперь хожу, как тень! Сиськи и живот на тоооненьких ножках! ))))
0
28.02.2011
а что будет дааааальше.....))))))))))кайфово будет поверь, я обожала ходить с огромным пузякой, все смотрят, а ты идешь себе как королева))))))
0
28.02.2011
да верю! Сама, как корабль, рассекала по просторам магазинов! ))) Большая и гордая! ))
0
28.02.2011
Цветуля
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАрсений, 15 лет 7 месяцев Москва
Ах какой хорошенький, маленький, миленький пузик!!! толи ещё будет!!!Здоровья вам обеим! image
0
28.02.2011
спасибо большое image
0
01.03.2011
♀Елена
Димулька, 16 лет 9 месяцевМатвейка, 11 лет 11 месяцев Курчатов
Катюш правда подрос, такая классная!image
0
28.02.2011
Спасибо моя хорошая image
0
28.02.2011
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск
Ага пуз растет!!! если интресно то у меня тоже очень быстро начал расти)))) может у тебя там двое???? как у вас в роду с двойняшками))))))))))))))
0
28.02.2011

))))Ой Лен, я была бы на седьмом небе от счастья, но двойняшек исключаю, я ваще не знаю как там малышик поселился ...а то что двое даже и не мечтаю....хотя повторюсь очень хотела бы)))

а в роду у мамы тройня (абортimage), у бабушки двойня ( 1-мой дядя, 1-выкидыш)

0
28.02.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

какой пузик очаровательный и ты красотка!

у вас ванная такая красивая

0
01.03.2011
Спасибки Натусь))))))))А ванна хороша у нас)))
0
01.03.2011
Богдана
Юваль, 15 лет 3 месяцаЭлентари, 11 лет 1 месяц Ришон-ЛеЦион
ого, как вы быстро растете ))) очень симпатюлично )))) ростите здоровенькми !!!
0
28.02.2011
спасибочки Богдана)
0
01.03.2011
Супер пузя!!! Я бы не сказала что на нем 7 неделек!=))
0
28.02.2011
спасибо Машульimage
0
28.02.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва
Лапуля! Красиво растёт ))) Очень)))
0
01.03.2011
image спасибо милая))
0
01.03.2011
Да,пузик и у меня уже расти начал)
0
28.02.2011
я заметила как вы подрослиimage
0
28.02.2011
Перелет на 9-м месяце)) Поныть что-ли......

Похожие записи