Войти

21 неделя.

Рина
Доченька, 9 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Это жкт у вас буянит. Пробовали хофитол? Мне в первую беременность здорово помогал. Пила с 13 по 25 где то неделю. Был очень сильный токс, до 13 рвало даже от воды, поэтому никакие таблетки не пила. В эту беременность решила пить его сразу недели с 6й. И токс не такой сильный был. И щас уже не беспокоит.

0
27.05.2018
Suharenia
Бабай, 7 лет 10 месяцев Москва

Только его лучше пить курсом, 10 дней пьешь, потом недельку нет. Мне врач сказала, что органищм привыкает быстро и лучше делать перерывы, чтобы был эффект.

0
27.05.2018
Рина
Доченька, 9 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да возможно. Я этого не знала, но у меня тоже с перерывами получалост, когда пачка заканчивалась))

0
27.05.2018
Suharenia
Бабай, 7 лет 10 месяцев Москва

Я просто стала замечать, что вот неделю принимаю - легчало, а когда уже на второй неделе или третьей эффект меньше был или вообще не было.

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Спасибо.

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Нет не пробовала. Да у меня только по утрам.

0
27.05.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

У меня сейчас 14 неделя идёт тоже жду когда же уже.

С дочкой прошло в 16 недель.

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Я тоже думала что отпустит. Но он что то и не хочет отпускать.


0
27.05.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Надо надеяться и верить.

Тут женщину встретила она все 9 месяцев так мучалась ужас 😱

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

ну надеюсь что не все 9 месяцев мне с токсом. Спасибо.

0
27.05.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Надо надеяться и верить.

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Спасибо.

0
28.05.2018

Привет У-ка) у вас точно это не с газом связано?

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Привет!! Нет я от Ука живу 50км.

0
27.05.2018

Ой) я так рада встретить кого-то оттуда) Риддер?

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Нее Таврический район.

0
27.05.2018

Ой, красотища там у вас💕

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Ой да свежий воздух. Всё зелено.

0
28.05.2018
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Тоже недель до 18 тошнило и иногда рвало(

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

У меня уже затянулось это дело. И всегда рвет. Не одного раза не было чтоб плохо не было. Но зато раз и всё и целый день нормально.

0
28.05.2018
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Держись... Меня тоже иногда мутит, я уже знаю от чего.

0
28.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Ну а деваться то не куда. А я даже и не знаю от чего. Видать сыночку не нравиться что так рано встаю.

0
28.05.2018
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Работаешь?

0
28.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Нет я д/х.

0
28.05.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 годаСыночек, 7 лет 9 месяцев Пенза

Это вам ещё повезло что только утром один раз и все, моя подружка страдала жутким токсом все 9 месяцев, даже на родовом столе рвало, зато резко отпустило как только родила. И моя тетя так же. У них обеих резус отрицательный. Зато вторая Б у этой подруги протекала как у всех, в первом триместре немного потошнило, правда беременности были от разных мужчин, не знаю, может как то связано.

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Ну у меня у мамы тоже после родов только прошло. Дети от одного мужа с дочей у меня до 3 месяцев токс был но не сильный. А здесь прям затянулось всё. Спасибо.

0
27.05.2018
Ксюша
Малыш, 7 лет 9 месяцев Северодвинск

Ксюша, а с Г не советовались по этому поводу, что она говорит?

Вообще я читала, что такие случаи бывают, но крайне редко, у основной массы Б к 4 мес.токс отступает.

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Сказала что бывает, Что если не целый день то это не чего страшного. Больше не чего не беспакоит.

0
27.05.2018
ирина
Алиша, 17 лет 4 месяца Красноярск

С первой беременностью ходила с токсикозом до самых родов. В конце берем. рвота стала меньше. По утрам рвало потом целый день ходила хорошо. Сейчас вторая беремнность тоже самое, что в первой токсикоз уже замучил, думаю и надеюсь, что утихнет, а может пройдет сейчас 15 неделя! Ничего не помогает!!!((( Мне кажется нужно психолонически себя настраивать на положительное. Самое главное анализы, узи в норме. Значит с малышом все хорошо. А нам терпение!!!

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Спасибо. Я уже привыкла чисто по утрам один раз и всё. Как только встану с кровати. И вам всего наилучшего.

0
27.05.2018
Suharenia
Бабай, 7 лет 10 месяцев Москва

До 12 недель постоянно только тошнило, спасал Хофитол 3 раза в день. И еще с утра, вообще не вставая я грзла пару палочек хлебных с солью, а только потом шла завтракать. А вот недель с 12 до 16 когда переголодаю, могло и вырвать( так что я взяла за правило кушать чаще понемножку, никогда не оставлять желудок голодным.

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Я почему то не могу прям с постели прям встать и что то покушать. Пробовала всё назад.

0
27.05.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 годаСыночек, 7 лет 9 месяцев Пенза

Как вариант, может попробовать, если не пробовали, утром прежде чем встать с кровати полежать минут 15 и что-то съесть не вставая, какую нибудь сушку, печеньку, чтобы желудок не был пустым и не было резкого перепада давления. Это явно от резкой смены давления происходит. У меня просто так всю жизнь, я никогда не встаю сразу.

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Пробовала я всё равно всё назад выходит. Спасибо.

0
27.05.2018
Полина
Касерес

У меня до 12 недели была несколько раз в день рвота, а с 12 по 16 как у Вас, своеобразный утренний ритуал. Сейчас 18 недель, тоже случается утром, но уже не каждый день. Желаю Вам, чтобы и Вас отпускало потихоньку!

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Ой ну у меня еще и дня не было чтоб не рвало. Спасибо. Надеюсь.

0
27.05.2018
Sve4ka
Костя, 13 лет 4 месяцаРома, 8 лет Липецк

Меня до 30 недель рвало, тоже раз в день, редко бывали дни что нормально было. Это в первую беременность. А во вторую токс был гораааааздо легче, недель до 12, и то в основном тошнота, рвало всего раз 5-6. Здоровья вам!

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Спасибо большое. И вам.

0
27.05.2018
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Меня с первой дочкой(извините за подробности)рвало и днем и ночью,перестало только после 32 недели

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Ну вот и я жду чтоб он отступил побыстрей.

0
28.05.2018
Tatiana
Конфетка, 7 лет 9 месяцевЛюбимка, 6 лет 4 месяца Москва

Мою маму рвало всю беременность , как она говорит, что последний раз вырвало даже когда родила , и все , потом ни-ни))) короче , жесть..

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Вот у моей мамы тоже самое было. Всё жду когда же этот токс отпустит.

0
27.05.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Бедненькая, крепись! 🤗

0
27.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Спасибо. Да я уже привыкла. 🙂

0
28.05.2018
Тонус? Как уберечься от простуды

Похожие записи